вход на почту-не работает сервер????

павел земцев Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
если Вы не можете войти в свой Почтвый Ящик, то: 1. Проверьте правильность написания логина и пароля.
2. Воспользуйтесь системой восстановления пароля.
3. Если и это не работает, то это просто ВРЕМЕННЫЙ ГЛЮК на Майле.. . зайдите позже. Здесь такое часть случается.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
а по конкретней?
Сервер mail.ru работает. Если у вас проблемы с почтой, то пишите support@corp.mail.ru это ихние проблемы