Периодически на страницу заходят: Novokuybyshevsk, Russian Federation IP 178.45.115.74 и другие, IP 88.200.215.204.

Николай Сальников Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
После их посещения страница глючит.
Голосование за лучший ответ
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 7 лет назад
забань их
Николай СальниковУченик (176) 7 лет назад
Как правильно забанить, кстати пароль сменил.
КОТРИАРХ Просветленный (23501) у хостера в кабинете настроек есть возможность банить. и во первых, что за страница у тебя? может каждый заход запускает огромный скрипт и достаточно несколько раз зайти, что б положить твою страницу.