Они будут снова вместе?

Лусеро Хогаза Мастер (1681), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и как в дальнейшем сложится у каждого судьба?
Лучший ответ
Hanna Wise Профи (901) 7 лет назад
На данный момент, кто-то из Вас загнан в ситуацию как в клетке. Скупость эмоций со стороны партнера. Шаткость и выбор. До конца этого года в отношениях: каждый занят своим и в своих заботах. Стена не понимания и не желания выслушать другого. Кого-то в отношениях интересует и материальное состояние.
Какими будет отношения: будет встреча, недопонимание как я уже описала и манипуляции со стороны другого. Не полная искренность. На данный момент кто-то из Вас двоих пытается как бы выманить партнера на начать все сначала. До конца этого года, каждый занят своим и есть вероятность любовного треугольника или обмана. Пусть у Вас все будет хорошо!
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
рядом с вами он желает прежде всего стабильности и обеспеченности.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
6кубков 4жезлов туз жезлов - да у них будет шанс снова еще возобновить отношения, мужчина скучает и вспоминает девушку
Источник: карты таро РУ
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
но не эту
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) а какую? я же на эту смотрела пару
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Попытка все восстановить, конечно, возможна. Но, тем не менее, вижу в дальнейшем проблемы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
У них есть большой шанс все еще наладить
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Совместимость у вас достаточно хорошая, вы оба цените серьезные отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
чувства у вас есть у обоих… только сейчас они очень глубоко. Если не хотите, чтобы это было началом конца, то действуете, союз не плохой у вас.
Taro Smitty Мудрец (14566) 7 лет назад
На данный момент ни один из вас не видят друг друга вместе. Наинего влияет его мама, вы неивидите его как сильного мужчину на которого можете положится . Он если сесть и поговорить по душам, то есть шанс создать семью
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 7 лет назад
очень сложно им будет воссоединиться, если разум включить, то ничего хорошего не будет ..Идите каждый своим путем, а за эти отношен просто поблагодарите друг друга
Селена . Ученик (153) 7 лет назад
порча на вас обоих и еще делают чтоб со свету изжить
похоже что с тобой никто не уживется ты холерик... Ясновидец
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
А кто это делает?
Селена . Ученик (153) женского полу делает ...меняться тебе надо и в лучшую сторону)
Ирина Русская Просветленный (23606) 7 лет назад
Сильная женщина, очень сильная, это его смущает.