Встреча с девушкой

Айнур Нурматдинов Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Умею готовить, но не знаю что готовить вкусного, имея напиток винный коньячный, спагетти, колбасу, чеснок. В принципе, есть тысяча рублей чтобы докупить чего либо. Надо что-то чтобы не объесца и не опьянеть.
Голосование за лучший ответ
саня саньков Ученик (142) 7 лет назад
Купи ей сет и не трепи нервы
пылинка алмазная Оракул (60609) 7 лет назад
вино, конфеты, колбаса порезанная, сыр порезанный, яблочко можно порезать. так что пидется в магазин тебе бежать :-)
Айнур НурматдиновУченик (200) 7 лет назад
Пойду еще мороженное возьму
пылинка алмазная Оракул (60609) хорошая идея)))