Икра красная в железной банке. Ощущение что помимо соли в ней какая-то химия.

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 7 лет назад
Как чипсы когда ешь, написано просто солёные, но послевкусие химическое. Что-то добавляют ?
Лучший ответ
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Вполне вероятно. Вам же объясняли по моему по зомбоящику про икру. Смотрим на дату и завод изготовитель. Не может икра лососёвых добываться например в Москве или Питере)
Лайк за лайкГуру (4401) 7 лет назад
Ну вот. оказывается ящик смотреть надо )))
Остальные ответы
Александр Макаров Профи (765) 7 лет назад
Антисептик, икра это белок и соответственно быстро стухнет без консерванта
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
На банке написано. Реально добавляют химию.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
да может и не икра это
мало ли
красят чего толтко не химичат (((
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 7 лет назад
Это же было и у меня недавно. Я даже немного засомневался в доброкачественности такого деликатеса Видимо, какой-то не слишком качественный консервант добавлен. Или, хуже того, дезодорант к слегка протухшей икре в процессе её консервации...
Лайк за лайкГуру (4401) 7 лет назад
Самое непонятное то - что ел я её не один. Другие ничего не замечают.
Egerb Профи (904) 3 месяца назад
коннор проверял фейковую икру