Почему имеет значение, какое у человека тело... красивое, стройное, ухоженное, а не Душа...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мистр Мыслитель (9871) 7 лет назад
Всё имеет значение а не только что-то одно .
Остальные ответы
girassol Просветленный (49707) 7 лет назад
потому что душу ж не видно, а почувствать её не каждый развит настолько...
вот и приходиться по внешности
жщгпнапн Мыслитель (6529) 7 лет назад
Это называется невежество.
Алекс Мыслитель (7942) 7 лет назад
душа формирует тело по образу и подобию своему
Дмитрий Садчиков Ученик (133) 7 лет назад
Если вы про любовь, то влечение ума, души и тела есть любовь, поэтому без внешней симпатии никак
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 7 лет назад
Жизнь это не подиум, здесь всему есть свое место.
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 7 лет назад
все таки по некоторым внешним признакам можно судить о человеке, хотя бы о его аккуратности.
есть конечно люди умные но совершенно с запущенной внешностью.