Если бы я тут обижалась на каждый неприличный выпад, то депрессия мне бы была обеспечена, ан нет значит БОГ меня бережот

Радуга * Просветленный (46984), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 7 лет назад
Значит гордыни в тебе не так много)
Радуга *Просветленный (46984) 7 лет назад
)) а чем гордиться склоками тут?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) собою)) многие гордятся и потому на всех обижаются)
Остальные ответы
Мистр Мыслитель (9871) 7 лет назад
Бережёного Бог бережёт .
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Ты уже решила за Бога о истинности близкой тебе версии, или ещё нет, а тебя может твои бесы тебя берегут, которые тобой командуют как рабыней Изаурой?
Радуга *Просветленный (46984) 7 лет назад
уйди с газ, а то получишь))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Куда может уйти твой личный доктор, я твою совесть бужу и это моя миссия от Бога, так что извини, пока не разбужу, не уйду, можешь пинаться, придётся санитаров вызвать: -)
чистая сущность Искусственный Интеллект (112178) 7 лет назад
не делай другим того чего себе не желаешь! делай выводы
белочка Просветленный (20249) 7 лет назад
бог никакой тут не причем просто психика твоя разумной стала...