Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните ролики про сиськи ТДВ?

Гаргона Оракул (91221), закрыт 7 лет назад
Там было условие на бюсте написать чем нибудь ТДВ - доказательство, что сиськи не из интернета. а настоящие ТДВшные. А кто нибудь осмелиться написать на своих 15 - 23 см ТДВ чтобы потом создать ролик? )))))))))))))
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Я до такого изврата еще не докатился.
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56566) 7 лет назад
почти про нас ))) ...остальное там рядом в папке )
Русалка Вейлан Гуру (4275) 7 лет назад
Так сисеГ в ТДВ нет и не будет никогда!
Кьяра .... Просветленный (22885) 7 лет назад
помню.... Свечка хрен загасишь организовывала...
Aлександр Руских Мудрец (10576) 7 лет назад
Кастинг писек))) А кто победит, у кого длинный или толстый)
ГаргонаОракул (91221) 7 лет назад
да не - не кастинг... любовались же все нашими сиськами, правда ими любоваться - никому явно не грозит. никто не осмелится похвастаться )))))))))))))))))))))))))
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Я как-то видел один из роликов ---но нигде я не видел оголенной груди....
Хочешь я тебе пришлю надпись ----над плавками???? Потом... Если захочешь...
Zuzana @ Просветленный (30434) 7 лет назад
Ненадо травмировать мозГ )))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 7 лет назад
Это намёк да))))))
Zuzana @ Просветленный (30434) Это ответ на вопрос ..)))) парад членов с подписью, ты себе это представляешь ?))))) Сиськи это красиво ))