Прошло 2 года со дня убийства Бориса Немцова. Почему убийцы и заказчики до сих пор не найдены? Куда и на что идут наши

БК Просветленный (20719), закрыт 7 лет назад
налоги и гос. средства, если те кто должен этим заниматься не выполняют свою работу?
Лучший ответ
FOX Мыслитель (9594) 7 лет назад
Сложно найти убийц, когда те, кто должен этим заниматься и есть убийцы нанятые заказчиком.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) 7 лет назад
Я бы ни копейки не позволил истратить из своих налогов на поиск убийц этого коз.... но, к сожалению, меня не спрашивают и заставляют полицию тратить своё время на расследование этого убийства. Кстати, убийц уже нашли и идёт судебное слушание.
БКПросветленный (20719) 7 лет назад
тролли в соседних вопросах сосут путлеру, тебе туда, а здесь ты в спам.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) А что так? Правда глаза колет?
Я Такой Оракул (95805) 7 лет назад
Найдены были почти сразу. Просто их запрещено сажать.
VITALIK Просветленный (22218) 7 лет назад
значит, невыгодно до суда доводить ...свои замешаны... иначе, наружку привлекли бы, хотя бы, в качестве свидетелей...