Как переключать передачи, если палец на правой руке в гипсе?

Светик Оракул (83329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Викач Оракул (62072) 7 лет назад
Разве скорости переключают пальцем? Всегда ладонь лежит на ручке переключений.
Остальные ответы
Дима Радаев Мыслитель (6710) 7 лет назад
левая воще не функционирует ?
Санек Q Просветленный (28232) 7 лет назад
Никак. Вождение автомобиля - занятие для здоровых
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Купи праворульку. Неспособность управлять авто по причине перелома ни чем не отличается от езды в пьяном виде
999 Ученик (155) 7 лет назад
хз хз проще такси вызвать уже: D
****** Искусственный Интеллект (194599) 7 лет назад
Ты лучше подумай как руль крутить...
А если не придумаешь.. лучше за руль не садись... камикадзе и без тебя каждая вторая за рулем...
Альберт Мудрец (15302) 7 лет назад
смотря какая машина у мужика была ИЖ-ОДА отвалился рычаг переключения скоростей на работе, так он умудрился включить пятую скорость каким-то образом и поехал домой в деревню почти за 100км потихоньку на аварийке, я к чему можно по идее на одной скорости если уж очень надо ездить например на второй
Kogepan Просветленный (28532) 7 лет назад
На инвалидном ЗАЗ 968 для одноруких скорости переключались скобой под коленом ноги