У Вас есть Заветная Шкатулка со всякими чудесными вещичками...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Даже не одна. Любимая из зеленого бархата, внутри зеркало и отделеньица для мулине. Старинная... Красивая очень... Две палехские, лаковые миниатюры. Тоже люблю... Советских времен... И, так еще, по мелочи парочка...
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 7 лет назад
Есть шкатулка, оставшаяся с детства, в ней детские письма мои - маме в больницу и мои письма из больницы родителям, а так еж - разные мелкие сувениры из детства, которые ценность имеют только для меня...
Дарья Шок Оракул (64437) 7 лет назад
музыкальная.. мне её брат подарил