Справедливость! Что Вы вкладываете в значение этого слова без толкования, толковых словарей? Лично Вы, что вкладываете,

Дед Профи (882), закрыт 7 лет назад
подразумеваете?
Лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13042) 7 лет назад
Честность в отношениях адекватное отношения и оценки поступков и не врать в любых ситуациях
Остальные ответы
С.А Профи (639) 7 лет назад
Читаемое, - Права, Веды, Ост и мягкий знак |ь| как символ двоичной системы счисления, нуля и единицы. Образованность.
konbanwa Искусственный Интеллект (178024) 7 лет назад
Когда люди не чувствуют себя обиженными или обделёнными. А, если таковыми являются, понимают, что это их оплошность или вина или так сложились обстоятельства, и нет злого умысла.