Как играть по сети в антюрнед Расскажите ПОШАГОВО 1.Как создать сервер правильно 2.Как настроить хамачи

Никита Марфин Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У друга не получается зайти, не находит серв
Дополнен 7 лет назад
Скину денежку рабочему способу :3
Лучший ответ
Акбар Аканаев Профи (578) 7 лет назад
Я не понимаю, что забыл этот вопрос," в списке топ лидеры вопросов",веть это очень легко.
1.Включи хамачи с другом
2.Создаю общую сеть и подключись туда со своим другом
3.Создай сервак, и запомни порт.
4.Сьешь шаверму.
5.Не забудь пункт 4!
6.Скопируй IP с хамачи.
7.Пусть твой друг в строчке IP напишет IP:D и порт.
8.Бум вы играете вместе.
9.Ты спавнишься в жопе мира, и твой друг тоже, и вам остается только найти друг друга, хотя вы хрен это сделаете: З
Денюжку мне не надо)
Акбар АканаевПрофи (578) 7 лет назад
Ой, не надо*
Никита МарфинЗнаток (263) 7 лет назад
Пункт 4 очень кстати)
Акбар Аканаев Профи (578) :D
Остальные ответы
Billy Mligam Знаток (287) 7 лет назад
Идите на ГОТОВЫЙ СЕРВЕР
Никита МарфинЗнаток (263) 7 лет назад
Я задал определенный вопрос. Этот вариант не подходит
kirillderkach2016@mail.ru Деркач Ученик (151) 7 лет назад
Скачай хамачи, и друг тоже пусть скачает хамачи, далее создаете в хамачи сеть, твой друг заходит в эту сеть, создаешь сетевую игру, и запомни порт, далее берёшь айпи с хамачи, кидаешь другу, и кидаешь ему порт, а он подключается к тебе.
Антон Войтик Ученик (166) 7 лет назад
Качаем хамачи или тунгл ------создаем сеть -------приглашаем друга -------ты копирушь адрес сети ------вставляешь в строку подключения к серверу ( в игре) --------после этого твой дуг делает тоже самое -----играеш
ssss sss Ученик (114) 7 лет назад
На готовый сервер где 1-3 человека или вообще 0
misha bagdasaryan Ученик (247) 7 лет назад
1.Вы с другом должны состоять в какой либо обшеё группе
2.приглашай друга по группе
3.скопируй код
4.вставь в айпи адрес сервера
5.играй
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
Просто создай и пусть друг к тебе через систему друзей приконннектиться.
Jack Ripper Ученик (138) 7 лет назад
1) Скажи какая у тебя версия старая или новая. Если новая то вот видео как поиграть с другом https://www.youtube.com/watch?v=S-P_DFxxgOY.Если старая, то вот другое видео https://www.youtube.com/watch?v=xNJ7iM8Z5UE.(Видео первые попавшиеся взял)