что происходит с ней??? срочно!

Steffani Creed Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Что то тревожит ее?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Нет, ничего не тревожит.
А что вам до неё за дело ?
Она вам разрешила её фото выставить здесь ?

Карты на вопросы от третьего лица не отвечают, да и у людей это считается собиранием сплетней.

Никто её не знает и на фото видит только то, что и вы.
Вы же не считаеьте себя на 100% обделённым ?
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Это не тревога. Это страх.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
маг рыцарь кубков паж жезлов- девушка влюбленна, ждет новостей. либо приглашения в гости куда-то от мужчины темноволосого, вся в своих мыслях и грезах)
Источник: карты таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Жизненные сложности, невезение, проблемы со здоровьем.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
вы сами себе закрываете быстрое достижение задуманного.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Неразделенные чувства. Все невезения из-за сглаза.
Manushak Nersisyan Мастер (2395) 7 лет назад
кажется психическая болезнь начинается, есть ли у нее чувство беспричинной внутренней тревоги? сердце бейспокойное страх
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Хватит и напряжения, и хлопот, и нервных ситуаций.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
у неё на душе любопытство что скажут люди о ней. тчк. волосы накрашены .тчк. Очки не свои .тчк. Девушка хочет разыграть тут всех : "а вот и не угадали!" чем то мне напоминает актрису Муравёву с к/ф "Москва слезам не верит" когда она пошла в читальный зал, очки, коса...
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Дата и имя рождения.
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Боится остаться без ничего
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Без любви вам нельзя и без развязки кармического узла вам не продвинутся вперед. Я так думаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Зря она насчёт материального благополучия беспокоится, всё у неё выпало хорошо!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
В личном плане идет перемена в лучшую сторону. эмоции. разговор,
в здоровье стоит обратить внимание на спину.