Уважаемый маг
+1Маги и ясновидящие. Посмотрите, как скоро знакомство с девушкой? И от чего зависит оно?

Ищите девушку,
реально познакомится в середине весны
Я не маг, но отвечу. Ты симпатичный парень! Только от тебя это все зависит! Исключительно от тебя и от твоей настойчивости, уверенности в себе и активности! Знакомься! Не бойся подходить к симпатичным девушкам и просить номер телефона! Даже, если будут отказы, а они у всех бывают! Со временем ты станешь уверенне в себе и сможешь спокойно подходить и знакомиться! И конечно же среди всех этих девушек будет та самая, которую ты ищешь! Чем раньше начнёшь знакомиться и общаться, тем скорее ее встретишь! Удачи тебе!!!!