Можно ли хорошо зарабатывать с...

Владимир Петров Знаток (444), закрыт 7 лет назад
Можно ли зарабатывать от 60 тысяч рублей, имея Среднее - Профессиональное образование?
Лучший ответ
Максим Оракул (92665) 7 лет назад
Можно, монтажником например.. в командировках..
У меня, дядя, училище заканчивал, работал монтажником, получал 100.. но это уже с опытом 15 лет.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97168) 7 лет назад
Может и можно, имея связи.
NobodySees Просветленный (33583) 7 лет назад
По блату легко
Владимир ПетровЗнаток (444) 7 лет назад
Без блата, можно?
NobodySees Просветленный (33583) Только в кино
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 7 лет назад
деньги приносит не образование, а навыки и умение их продавать
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
А кто ж тебе запретит- паши сутками и складывай купюрку к купюрке
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
конечно, и, вопреки народным байкам, можно и без всякого блата, ничем неоспоримый факт.
simtat Мастер (2449) 7 лет назад
можно, если ты профессионал в своем деле. Знания, во многих областях, можно получить не в стенах училища.