Ясновидящие, посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие-то заболевания? Врачи не находят причины ухудшения здоровья.

Ka Sya Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Бай Мыслитель (7537) 7 лет назад
Ясновидящих не бывает, бывают мошенники.
Михаил Аглов Мастер (1974) 7 лет назад
Симптомы бы описала... Может и неясно видящие, чем помогут...
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Я не ясновидящая. Но могу дать совет.

Сделайте общий МРТ, но с обязательно с контрастным веществом.

И получите полный отчет о своем состоянии.

Только ищите нормальное оборудование.
Здоовья вам.
██████████████Мастер (2179) 7 лет назад
Я слышал, что с помощью антропологии можно узнать сколько осталось жить человеку.
ne ja Просветленный (31184) Незнаю (((
ВинксПрофи (943) 7 лет назад
а направление на него реально получить?
ne ja Просветленный (31184) Вы знаете я не вкурсе как у вас с этим. Живу в другой стране. Просто у меня была подобная ситуация и правда КТ (МРТнемогу делать из за каустрофобии) показало болезнь.
Антискрепа Оракул (96672) 7 лет назад
Цвет лица ровный, волосы не выпали, всё нормально.
angel Мыслитель (7995) 7 лет назад
прекрасно выглядишь,
не ищи в себе болезни пока они никак не проявились.
и не сильно верь в ясновидение.
способных людей очень мало, и все они прежде всего колдуны.
βήτα Просветленный (27985) 7 лет назад
Я ясно вижу, что ты красива и на вид здоровая.
А на что жалобы?
Ka SyaЗнаток (286) 7 лет назад
Сильная головная боль, ухудшение памяти, ухудшение зрения, усталось, депрессивное состояние
βήτα Просветленный (27985) У вас скорее всего ВСД и в добавок ко всему испытываете стресс. Вам невролог скажет после обследования ВСД у вас или нет. Померит давление и осмотрит. На счет стресса, тут таблетки не вылечат, только помогут не чувствовать себя плохо. Попейте микстуру кватера, должно помочь. А чтобы вылечиться нужно что-либо изменить. Либо уже добиться чего вы хотите, либо изменить отношение к вещам, которые вам нужны. И на счет зрения, ухудшение зрение какое, резкое? Может вы книжки читаете много? Может за компьютером сидите часто? или в телефон смотрите? И на всякий случай, измерьте температуру. Если есть, то это повод обратиться к терапевту.
prosto Perd Мыслитель (7897) 7 лет назад
щитовидка. сдай анализы т3 т4 ттг и аутоиммунный процесс. Слабость повышенная и выпадение волос.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
тогда ТТГ для начала, я уж 50 лет просто с увеличенной пока
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
с такой улыбкой внуть себя загляни - внутренним взглядом или к психотерапевту
бек Просветленный (29833) 7 лет назад
А как диагностировать в одежде?
Олег Федченко Гуру (2592) 7 лет назад
порчу навели - позавидовали твоей красоте.
Zoja Dancevskaja Мудрец (12841) 7 лет назад
Советую проверить лимфатику шейной зоны. Именно отсюда возможна проблема и несколько повышенная тем-ра.
Лена Яскевич Ученик (91) 7 лет назад
Гадаю по фотографии, за небольшую плату, будет интересно ответьте мне
Елизавета Ученик (128) 7 лет назад
проблемы с психикой, раз веришь в подобное
Ka SyaЗнаток (286) 7 лет назад
я знаю, что есть тут люди, которые действительно видят. Одна смогла мне сказать кем и где я работаю и сказала в какой я стране живу. И моей подруге тоже правильно все сказала о ней.
Елизавета Савина Знаток (346) 7 лет назад
Вам нужно поменять лечащего врача, они быстрее помогут
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
А в чем ухудшение? Есть способ один....
прости.. не для интернета....
более ничем помочь не могу...
Как говорится.. сама "нахватала", сама и лечись...