Здравствуйте! Очень переживаю за наши отношения! Помогите разъяснится!

Юлия Мологина Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Встречалась с мужчиной и вроде все замечательно. разговаривали по десять раз в день. и я просто летала. вчера вечером должны были встретиться но он позвонил и сказал что нам лучше больше не видится. из головы он у меня не выходит к нему тянет и мне казалось что он тоже не безразличен ко мне. моя дата рождения 24.06.1983
Дополнен 7 лет назад
ромео 4 марта. его фото нет
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Вы энергичны, эмоциональны и цените компании с друзьями, он же ценит семейный очаг и уединение. Вы не сделали тот шаг, который он больше всего ожидал. Может это и к лучшему.
Юля ВолковаЗнаток (350) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198554486 посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
а фото и данные есть чтобы посмотреть вас?
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Его имя и дата рождения.
Юля ВолковаЗнаток (350) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198554486 посмотрите пожалуйста)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
У вас разный подход к решениям задач. Но это не должно влиять на совместную жизнь. И более конфликтные пары существуют
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Мне видится, что он несвободен. Были проблемы, и он нашел упокоение в Вас.
Тамара Яковлева Гуру (3009) 7 лет назад
Он решил вернуться к прошлой жизни. Но это не окончательный вердикт.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/198552764
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832392) 7 лет назад
Он еще 10 раз может изменить свое мнение,
хочет внимания больше или. чтобы Вы его убеждали, что Вам нужны встречи
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198560585
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Вас с ним, кроме болтовни, ничего не связывает и его ни к чему не обязывает.

Так что не накручивайте, не зная даже его полной даты рождения.
Он для вас просто знакомый и никаких отношений быть не может.
Он же вам не двусмысленно сказал.

Смотрите реально !
Источник: Здравый смысл рулит !
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198560585
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
эмоциональный, вспыльчивый и от рождения подсознательно ищет во всем идеал. Вероятно, Вас насторожила именно эта его черта, но в Ваших силах сделать так, чтобы он видел идеал в Вас!
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198560585
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Попробуйте восстановить ваш очаг, что то сделать,,, и вы увидите, что все можно вернуть
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198560585
Taro Smitty Мудрец (14566) 7 лет назад
Он не видит вас на данный момент как женщину, да и вы как бы в тупике, да, страсть есть у вас, но...
На данный момент он закрыт от всех женщин, было сделано влияние на сердечную чакру чакру от другой женщины.
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 7 лет назад
Значит придется вам быть мужчиной в отношениях! Готовтесь!
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Мы с вами родились в один день.. все будет хорошо потерпите, неприятные события происходят сейчас в его жизни, он сам вам даст о себе знать
Юлия МологинаУченик (124) 7 лет назад
спасибо за поддержку
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
вы приденгах по крайней мере так выглядите! Он алфонс захотелось закрутить роман не сторане но с выгодой финансовом плане! Вспомните последние разговоры на счёт денег и вы раскрыли карты, что и самой сейчас не сладко! Вот он почувствав что тут ему не чего не светит, позвонил.. Росчётливый гад.. На 8 е марта даже потратится не захотел.. Зачем он вам ..
Юлия МологинаУченик (124) 7 лет назад
он не альфонс это точно
vekil mehdi Мыслитель (6264) это вам кажется что вы подарили на 23 го февраля? А он? К 8 марту сбежал? Только альфонсы так поступают!
million-airess@bk.ru Мудрец (15006) 7 лет назад
Он долго ждал взаимности от другой еще до Вас, но взаимности не было. А теперь он ее получил. Но дальше отношения будут более сложными и неоднозначными. Помогаю в личке
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 7 лет назад
вы же понимаете, что поведение логике не поддается, а значит может быть только одна причина ...
Селена . Ученик (153) 7 лет назад
по телефону поговорила и сразу любовь? так не бывает. у него другая есть Ясновидец
Юлия МологинаУченик (124) 7 лет назад
мне не 18 лет чтоб поговорить по телефону и сразу любовь.
Селена . Ученик (153) женщины любят ушами кило лапши у тебя на ушах