Пелагея Рязанская говорила что Патриарх и архиереи могли бы спасти Россию но не станут. В чем причина их нежелания?

Ангела . Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
На седьмой минуте этого ролика говорится именно об этом. Почему Патриарх и его подданые не верят святым?
https://www.youtube.com/watch?v=hymSMror0bE
Голосование за лучший ответ
Garde Marine Просветленный (32058) 7 лет назад
Для этого им надо отказаться от православия.
? Мудрец (13672) 7 лет назад
От чего спасают на этот раз?
дядя деда Гуру (4490) 7 лет назад
Власть важнее косопузым
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (276624) 7 лет назад
Не слишком много спасателей на одну Россию?)) Может просто работать надо, а не спасателей (спасителей) дожидаться?))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (506607) 7 лет назад
В том, что их желания не совпадают с их возможностями
просто странникИскусственный Интеллект (233749) 7 лет назад
но похоже бабуле это было неведомо
Вадим ШляховМыслитель (9027) 7 лет назад
На седьмой минуте она же сказала , -"потому, что они сами за безбожную власть" , а следовательно - САМИ БЕЗБОЖНИКИ.
Олег Федченко Гуру (2592) 7 лет назад
может главный из Константинополя запретил.
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115361) 7 лет назад
Спасателей что-то развелось больше, чем в МЧС
Вадим ШляховМыслитель (9027) 7 лет назад
Верно - известно когда много пастухов - овцы дохнут
rad Профи (678) 7 лет назад
Жидов бы пришлось бить.
Анфиса Нетша Просветленный (37769) 7 лет назад
НЕ заслужили видимо. Но Русь то они все ровно спасут.
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Спасут не они, а следующие и то только после пережитого горя. Еще есть время задуматься им и изменить судьбу. Но они так отдалились от Бога, что даже создали свой банк.
Анфиса Нетша Просветленный (37769) Спасут "ПОГРАНИЧНИКИ". но не всех, только Русь.
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Вы ошиблись, именно на 7 минуте об этом говорится.
angel Мыслитель (7995) 7 лет назад
а от кого или чего нужно спасать Россию?
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
От собственной паранойи.
angel Мыслитель (7995) паранойю нужно лечить, а не спасать от неё. Россия никогда не болела паронойей. Россия вообще не больна ничем в отличие от некоторых “спасателей“
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
От человека который предложит запретить наличные по всюду для спасения мировой экономики и приведет всех в рабство.
angel Мыслитель (7995) ну наличные никуда не исчезнут. деньги это всего лишь эквивалент любого товара и придуманы они были весьма давно для удобства обмена товарами. так что деньги это тоже товар, который можно заменить виртуальными деньгами. главное чтоб товары остались РЕАЛЬНЫМИ
Ruslan K Ryazansky Просветленный (20680) 7 лет назад
деньги они потеряют ...а так при деньгах
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Вот он какой, ваш спасун-мутант с длинными и бэлими ухами спаниэля и крестиком на башне - он спасёт карманы рашкованов от избыточного накопления денежных знаков! А самих рашкинцов - от слишком большой продолжительности жизни, которая - ничто, а истинная русскомирская жись - там, в Загробье, в сказачном Китёж-граде сакральности и духовности, с морем бухла, халявы, безотказных тёлок, добрых вертухайчиков и сусального путлера. Кстати, зачем ему эти ухи, никто не в курсе? Прикольно однако, как и крестик наверху евонной, бешеной, православнутой водокачки, лишённой даже намёка на присутствие там подобия моска, из-за этого крестика патриаршея кукушка зело на могилку смахивает, символичненько. Это типа, скрэпы такие?
Avilio BrunoМыслитель (6361) 7 лет назад
Посмотри на его жесты рук.
Не напоминает бафомета?)
татьяна чесаловаЗнаток (391) 7 лет назад
не надо завидовать! истерика-плохо! что-то хохлами завоняло
Вадим Шляхов Мыслитель (9027) Раньше у нас чурки виноваты теперь хохлы - а мож на себя в зеркало посмотрим и на него давай пенять раз рожа крива
МороПросветленный (44793) 7 лет назад
Какие на заднем плане мерзкие рожи семинаристов.. Есть что-то в них страшное!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
Причина в том, что не могут. Точка.
vekil mehdiМыслитель (6264) 7 лет назад
могут но безполезно!
Антон Заборьев Ученик (102) 7 лет назад
Спасти могут только от себя, а суицид это грех, вот и получается замкнутый круг