Посоветуйте что можно почитать про зомби апокалипсис.

Павел Гонеев Гуру (2769), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хироши Икари Мастер (1704) 7 лет назад
Почитать? По рассказам и романам я хз, но дам название манги (японский чёрно белый комикс, читаемый слева направо)
Highschool of the dead
до сих пор выходит.
сняли аниме несколько лет назад с открытой концовкой.
Скорее всего, будет и продолжение, но это не точная инфа.
Павел ГонеевГуру (2769) 7 лет назад
Спасибо:)
Хироши Икари Мастер (1704) мангу найти не проблема. аниме неплохое вышло, но много намёков на секс, которого как такового нет в кадре.
Остальные ответы
Серёга Каплев Мыслитель (6869) 7 лет назад
1. "Эпоха мёртвых. Начало" (2009)
Екатерина Бочагова Высший разум (5069308) 7 лет назад
Война миров Z
Макс Брукс
По этой книге снят фильм с Брэдом Питтом в главной роли, но фильм - это рябь и слабейшая тень по сравнению с этой книгой