Как отрастить волосы за короткий срок?

Леруня Ученик (216), на голосовании 5 лет назад
Недавно мне дибил одноклассник в шутку говорил что мне отрежит волосы, и нечайно обрезал клок волос, потом мы разбирались с эти, ну мама конечно-же меня подстригла, что-б волосы ровные были.
Так хочу снова отрастить длинные и красивые волосы...
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28508) 7 лет назад
Стань Гарри Поттером, он вообще за одну ночь волосы отращивал.
ЛеруняУченик (216) 7 лет назад
Кееееееееееееек :DDDDDDD
Народное средство - мыть волосы отваром корней лопуха. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лопух Но нужны корни именно однолетнего лопуха ( лопух - двулетнее растение ), когда он выпускает только розетку листьев. На второй год он цветёт, и все питательные вещества из корня идут в стебель и цветки.
Alexander Gorunov Мудрец (14838) 7 лет назад
наращивание волос тыс 15 стоит в салоне часа за 3 сделают, примерно вот так выходит
ЛеруняУченик (216) 7 лет назад
Спасибо, но по-дешевле нарастить нельзя ?
Alexander Gorunov Мудрец (14838) дешевле нельзя очень запарный это процесс и материалы дорогие
Ксения ШейдМастер (1564) 7 лет назад
А ничего что потом свои волосы портятся, то выстригут ряд когда снимаешь, то сами вылезают волосы
Alexander Gorunov Мудрец (14838) ничего там не портиться если на усадках сделано снимается потом и всё
Лика *** Мыслитель (8082) 7 лет назад
попробуй кальций пить и никотинку втирать курсами в кожу головы. но быстро все равно не получится. я вообще уже 7 лет волосы отращиваю и нифига не растут до пояса (
Винкс Профи (943) 7 лет назад
касторовое масло+коньяк повтирайте в корни