Скажите какие нейролептики продают без рецепта. или какие таблетки схожи с нейролептиками

leshij wot Ученик (82), закрыт 7 лет назад
но продаются без рецепта. для лечения психических расстройств.
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 7 лет назад
Нейролептики без рецепта не продают и пить их без назначения врача просто опасно . Там важно все - дозировка, сколько времени пить, как выходить из приема этих препаратов, т. к. возможен так называемый ,,синдром отмены ,, и тут мало не покажется . Если есть проблемы так это к врачу, самолечение тут чревато .
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Нейролептики не лечат.

Питайся полноценно, с витаминчиками. Занимайся спортом, приводи мозги в порядок. Думаешь твой организм дает тебе знать о проблеме, чтобы ты напичкал его химией?
иван петровЗнаток (287) 4 года назад
быдло долбоеб высрал свое хуемнение
Алина Фёдорова Ученик (115) 6 лет назад
Продам новейший и мягкий нейролептик Инвега, 28 таблеток пролонг, есть ещё.СПБ Алина 89502292730