Почему когда я щурюсь мне становится не лучше, а хуже видно?

Soys Rili Мастер (1605), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (252998) 7 лет назад
Может быть у вас не просто близорукость, а астигматизм
Soys RiliМастер (1605) 7 лет назад
Я не ношу очки, зрение наверное хорошее, просто редко бывает, что когда я щурюсь, цвета становятся более насыщенными, но когда предмет оочень далеко, то тогда становится плохо видно когда щурюсь.
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (39629) 7 лет назад
а в очках прищуриваться-не пробовал?
Soys RiliМастер (1605) 7 лет назад
Я не ношу очки, зрение наверное хорошее, просто редко бывает, что когда я щурюсь, цвета становятся более насыщенными, но когда предмет оочень далеко, то тогда становится плохо видно когда щурюсь.