Так ли уж нужны полноразмерные наушники?

Ханя Профи (528), закрыт 7 лет назад
Думаю приобрести наушники полноразмерные. Потому, что затычки как то не очень нравятся. На улице я не надеваю. Думаю дома порой надевать, или если еду куда нибудь. Порой иногда отвлечься от сторонних шумов, соседей итд.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869209) 7 лет назад
Я бы выбрала полноразмерные наушники. Звук качественней. Комфортнее в них находиться, мне «затычки» вообще не нравятся.
Остальные ответы
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Классика и удовольствие...
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
bose..наушники или колонки... если по карману! но они того стоят поверь как старому меломану
б дЗнаток (316) 7 лет назад
Не, не вдохновили bose. У них неплохие njkmrj уши с активным шумоподавителем. Но куда эффективнее окfзались просто высококлассные строительные шумозащитные уши, под которые одеваются хорошие затычки. А звучание правда хорошее у Байердинамик 770.Уши для профессиналов с хорошей звукоизоляцией, чтобы петь в микрофон под транслированную фонограмму . И противоположность им -AKG 275/ Эти очень высокую верность воспроизведения имеют и вскрывают все недостатки фонограммы.
Босе может кому0 то нравится тоже. Но выбирают для работы со звуком отнють не их . Продал- доволен. Они хлипкие к тому же по сравнеию с байердинамиками, которые чтобы в них по 8 час в день трудится созданы
Focal Listen - детальные хорошо сбалансированные, не такие плоские по звуку как некоторые модели AKG . И Listen к портативным источникам не так требовательны
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Бери вельветовые с мехом на каблуках с капюшоном
б дЗнаток (316) 7 лет назад
с хорошим бархатистым голосом и слухом. Чтобы Тебя любила и Тебе только пела
pand1 Знаток (424) 7 лет назад
Советую beats mixir(у самого такие) или какую небудь модель сенхазеров
Кирилл Кирилл Ученик (138) 7 лет назад
Да я недавно взял Razer Kraken Pro
Сергей Шпынков Оракул (69955) 7 лет назад
Для работы на компе я использую лёгкие. На улице, как ты выразился "затычки". Удобнее и не привлекают ненужного внимания. А музыку ХОРОШУЮ слушать лучше в полных наушниках. Никому не мешаешь и полнее воспринимаешь музыкальное произведение. Часто наушниками пользоваться не советую, слух садится.
GayniggerПросветленный (22117) 7 лет назад
Часто наушниками пользоваться не советую, слух садится.

Ты как бабка прям!
Сергей Шпынков Оракул (69955) Каждый советы воспринимает по-разному. В силу своего опыта, ума и воспитанности.
коллега Оракул (63742) 7 лет назад
хорошие полноразмерные наушники очень хорошо звучат и для дома будут очень хороши ..
ВладимирН Просветленный (46112) 7 лет назад
Качество звука полноразмерных наушников намного выше.
Боевое Яйцо Высший разум (2591876) 7 лет назад
ХОРОШУЮ музыку слушать лучше в полных наушниках. Никому не мешаешь и полнее воспринимаешь музыкальное произведение.
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
У меня полные наушники.
Gaynigger Просветленный (22117) 7 лет назад
Мне полноразмерные не нравятся. Сдавливают мою огромную коробку для мозга.

А люди видимо нормальные затычки и не "видели".
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
очень удобные, конечно приобретите!)))