Почему у нас так... если ты голодный и украл в магазине батон хлеба и колбасу, то тюрьма до двух лет, а если несколько милл

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
То домашний арест?
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 7 лет назад
Домашний арест - и амнистия. Закон как дышло - как повернут, так и вышло!
Источник: Россия неправовое государство(
Остальные ответы
kj Мыслитель (6585) 7 лет назад
Ну а кто ж воров во власти садить то будет..
Вася Васин Просветленный (45106) 7 лет назад
Следователи и адвокаты нынче дорогие.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 7 лет назад
у кого у вас?
у нас всё иначе
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
У вас это где?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) не там где у вас
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Миллиардов, а лучше половину России. Тогда наградят в Кремле.
John G. Wild Оракул (97173) 7 лет назад
Как говаривал Эл Банди. "Если уж решил мухлевать - мухлюй по-крупному!"
βήτα Просветленный (27983) 7 лет назад
У миллиардеров ранг в зверином обществе выше и привилегии соответствующие.
В России балом правят законы джунглей.