Зачем необходимо женщин завоёвывать?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
По-моему это психология рабства, доминирования или стандартное женское выделывание...
А главное ради чего? Ради внешности?)
Чтобы узнать человека необходимо с ним пожить, увидеть его поступки в зависимости от ситуации, узнать его цели и ценности...
А детские игры в завоёвывание женщин - проявление инфантилизма обоих...
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Скорее не завоевывать, а показать, что мужчина лидер, что он сам устраивает свою судьбу, а не довольствуется тем, что ему "обломится".Совершает различные поступки, чтобы понравиться знакомым, подругам, родителям, этим повышает собственную самооценку.
Autist AspergerУченик (187) 7 лет назад
Да таких лидеров один из десяти. Что делать остальным ?
Луиза Картошкина Мастер (1886) У каждого свой "потолок",по мере своей возможности. У женщин разные ценности и потребности.
Остальные ответы
Кул Киллер Гуру (2769) 7 лет назад
им либо нравишься, либо нет.
██████████████Мастер (2189) 7 лет назад
И они сами не знают почему ты им нравишься или нет!))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
А жить прям сразу? Здрасти, я Маша, вы Петя давайте жить вместе?)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
на первых парах достаточно общения... а женский вы*бон типа подвигов для дуры - маразм!!!
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) как же по общению понять жлоб ты или нет?)
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Ради повышения её самооценки, любящие подобные игры, будут играть и на протяжении отношений .
Ronin Оракул (99403) 7 лет назад
Завоевывать женщин не стоит, она либо твоя, либо нет. И не стоит сопливиться по этому поводу.... Женщин многоооо))) Может среди них есть и твоя))) Это гипотеза))
#_#YouMyNextTarget#_#Ученик (129) 7 лет назад
женщин то много, но настоящих женщин (не пьющие не курящие и т. д.) мало..
Ronin Оракул (99403) Без тараканов, в совокупности со стереотипами навязанными ТВ и пагаными сериалами.... Да, мало..
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
Важное слово: "может"
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 7 лет назад
Даром только триппер. И то не всегда.
Женщина имеет право выбора. Как и мужчина. Захотел мужик впендюрить вот и делает всё для того, чтобы женщина выбрала его для впендюриваия, а не соседа.
Конкуренция.
MELANXOLIK Мастер (1701) 7 лет назад
Трахаться ж хочется:) зачем они ещё нужны :D
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) 7 лет назад
А ты хотел прийти на все готовенькое конечно!
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
о чём речь?))
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) Завоевывают женщину уже будучи зная ее
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Это для бля.. дей и шал.. ав придумали, что бы дескридетировать Настоящих Женщин, Женщина никогда не будет унижать Мужчину потому, что униженый Мужчина уже не Мужчина, а Женщине нужен Мужчина!!!) поэтому пошли эти шал... вы и бля.. ди далекОооо )) это как и всё Гав.. но и ге. й любы с еврожопы выползли
АмираМыслитель (5310) 7 лет назад
какой ты злой стал ))
eskeib Мудрец (14138) Приходится (((
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Пока ты ее завоевываешь, она к тебе приглядывается. Может быстро определить твою нужность, может долго сомневаться, как тебя применить, а может и ошибиться.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
это глупость! моя женщина должна чувствовать сразу её я человек или нет... любые сомнения говорят об обратном..
Вита Просветленный (39518) Может и глупость, а может и опыт. Вот я определила при первой встрече - мой! Вежлив, красив, аккуратен, секс супер, комплиментов на всю жизнь наговорил. Живем вместе, чувствую.... врет. Доверия нет. Ошиблась я . А прошло уже два года.
gupa tao Ученик (236) 7 лет назад
это чтобы онанизмом не заниматься
Кира Искусственный Интеллект (255221) 7 лет назад
А представьте себе, как тяжело женщине завоевывать понравившегося мужчину. Это же почти всегда нереально, потому, что выбор за ним. И вам мужчинам никогда не понять состояние женщины, почти всегда молча безответно страдающей. Особенно, когда возраст уже не молодой и мужики все разобраны, завоеванными ими женщинами!))) Ох, тяжко далась мне эта фраза!))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
это стереотип... что мешает подойти к человеку и просто пообщаться или пригласить выпить чашечку кофе?)
Кира Искусственный Интеллект (255221) Все это верно, когда женщина спокойна и рассудительна. А если страсть к мужчине зашкаливает, когда сердце готово выскочить из груди? Это умопомрачение! Оно Вам незнакомо?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Чтобы быть с любимой, а не с кем попало....
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
это маразм...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Не грусти...
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Женщина существо непредсказуемое, и завонвание не катит....
Anastasia Bogdanova Знаток (377) 7 лет назад
ну пусть они тебя завоевывают
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
речь о другом)
Alex Гуру (4672) 7 лет назад
Если ты нравишься женщине, то это только... дань традициям что-ли.
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Завоёвывать надо страны и народы а не какую то деваху идиотку
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 7 лет назад
Чтоб у нее башку снесло и ты ее тепленькую... того))))) ...оприходовал)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
какой ужас))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) ))))))) наоборот романтикааааааа)))))
Алена Лоран Ученик (50) 7 лет назад
Затем чтобы быть с ней, если тебе это нужно
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
с ней не нужно!) если баба хочет чтобы её завоевали, то она дура!)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 7 лет назад
Потому что слово ВОЙНА, тоже женского рода.)))