Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блииин. Раздразнил меня тут один хороший-нехороший человек шоколадным мороженным...

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 7 лет назад
....теперь хочу!!!! Облизнуть.... мороженку. ..и покусать еще!
Лучший ответ
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Вот... А ведь пока не прочитал пивка хотел шарахнуть
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Пиво у меня есть ...у Меня мороженого нет ())))
СЕРЁГА Мудрец (10500) Взвесил все свои за и против : не годе изменять желаниям - пивас за напеченные блины лучше;)
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
А тебе никто и не мешает.
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Бежать лень в магазин))))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Извини, но и я не шестерка.))))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 7 лет назад
а (Х) не желаешь ?))))
Источник: Привет !
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Привет. Но нет, с этим все норм. За этим бежать в магазин не нужно
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 7 лет назад
Да вроде вы на ночь глядя про еду))))
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Поэтому и сижу мучаюсь ))))