Какой процент населения поддерживает матерого душегуба и профессионального вора Петю Порошенко с подельниками?!)))

Muhin Vladimir Просветленный (30346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99710) 7 лет назад
до от 2 до 10% по данным галапа. проблема в том, что на украине просто нет более популярных политиков. порошенко по факту - самый популярный украинский политик.
Остальные ответы
Олег Якимец Мыслитель (5372) 7 лет назад
Чиновники, которые трясутся за свои посты, и безнесмены, которых он крышует.