Россия - страна с испорченным вкусом?

Няшку за Ляшку Гений (99706), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вопрос о "не любви" в россии к русскоязычной музыке. так или иначе она должна быть более популярна чем на иностранных языках.
Лучший ответ
Harsh Noise Mafia Гуру (3219) 7 лет назад
Я вот не знаю жителей других стран, у которых было бы так плохо с вкусом и чувством юмора.
Это не удивительно для страны, в которой столько лет внушалось, что хороший вкус - для буржуев, а пролетарское пролетариям ))
Остальные ответы
Данил Кузнецов Мастер (1483) 7 лет назад
Я конечно с Украины, но по моему испортилась мода в других странах и дошла до полного абсурда. А так у вас все норм.
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 7 лет назад
я к украм отношусь ...не отношусь вообщем, но даже я должен признать, петь вы умеете хорошо, пожалуй даже лучше чем в россии.
что касается вопроса, это об "любви" в россии к не русскоязычной музыке...
Данил Кузнецов Мастер (1483) Вам вашу "статистику" портят категории песен такие как шансон и русский рэп, согласитесь не все их любят и многие об этом заявляют. Но есть и шикарные артисты. В других странах тоже есть стремщина - Кончита Вурст. Но если не обращать внимания на внешность то у нее нормальный голос, даже хороший.
Хьюз Ковердейл Профи (533) 7 лет назад
я лучше гимн латвижы буду круглыми сутками слушать, чем всех этих цоев, хоев и зинфир
- Просветленный (25898) 7 лет назад
Ну зато у тебя то вкус точно идеальный, ни то что у всех.
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 7 лет назад
гланое что они мой. у мнея он немного пецефический, кстать...
- Просветленный (25898) А у других чужой что ли?) Да и некоторым вообще музыка в принципе не особо интересна.
Евгений Оракул (64467) 7 лет назад
О вкусах не спорят.
-Просветленный (25898) 7 лет назад
...о них грязно срутся %)
Евгений Оракул (64467) Стороной обхожу.
Kate kashnikova Ученик (161) 7 лет назад
Да!!! Как и у Беларуси! Попса, рэп.... Причём такой, самый жуткий!