Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что по вашему самое интересное, или актуальное, из этих тем???

Цветочек ^.^ Мыслитель (7239), закрыт 7 лет назад
1. Манипулятивный уровень общения между мужчинами и женщинами, связанные любовными отношениями.
2. Лож в отношениях М и Ж, живущих в зарегистрированном и не зарегистрированном браке.
3. Взаимосвязь ценностей и сексуальной ориентации личности.
4. Психология БДСМ.

Пожалуйста серьезно.
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
25
20
15
14
Комментарии
renezainМудрец (12485) 7 лет назад
самое актуальное щас - Шурыгина
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 7 лет назад
"С какой планеты женщины" ?)) Ну или женская логика, тоже еще та тема) Девчата, не обижайтесь плз!)
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Мужчины тоже хороши, и очень много выдающихся экземпляров у которых логика ну просто не поддается объяснению. Мы стоим друг друга:) Война полов она вечная)
... ...Знаток (361) 7 лет назад
Взаимосвязь ценностей с манипулятивной ложью из того БДСМ
ЭкСZао ***Искусственный Интеллект (127288) 7 лет назад
* Все эти темы разработаны Фрейдом и разложены по полочкам
мозга....
И для кого жизненно необходимо их решить, не занимаясь самопальным мозгокопанием, актуальна эта тема исследования идите в фрейдовский д/сад-)))
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Какая молодец, сумничала. А ты хоть знаешь зачем я спрашиваю? И рассказика где это Фрейд про БДСМ писал?!)
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Я 30 в этом случае мы постараемся
......Просветленный (30904) 7 лет назад
Спасибо, поржала ))
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Это прекрасно, позитив продолжает жизнь
......Просветленный (30904) 7 лет назад
Вы откуда взялись, цветочек?))
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) А что так развеселило?
Андрей ПонамарёвПросветленный (34692) 7 лет назад
Цветочек, вы не перепутали место, где можно задавать такие профессиональные вопросы? Вы же не на конференции психологов и даже не на психологическом форуме. Как рядовые обыватели могут определить за Вас тему диссертации? Тем более, что научные работы пишутся не по запросу обывателя, а по необходимости открытий в малоизученной области, которое, со временем, может принести пользу науке и обществу в целом.
На мой взгляд, единственная тема, из которой можно выжать что-то похожее на научное открытие - это № 3. Да еще и в общемировом масштабе, т. к. в современных условиях слишком много гетеросексуалов уходят в гомо мир. И это один из сильнейших страхов современных родителей. Вдруг, действительно, что-то новое узнаете.
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Нет не перепутала, они не определяют, я смотрю какая тема людям востребована, потому что в этот труд будет много вложено. И я считаю это целесообразным поинтересоваться и более-менее определить актуальность. Почему бы и нет. Они не пишутся по необходимости открытий, это необходимость, обязанность написать диссертацию. Из нечего открытия делают. Спасибо за мнение. :)
Санек ГриффинУченик (151) 7 лет назад
А что если я ничего не понял из этих вариантов? Я так глубоко в это не залетаю, мне всего- лишь снять напряжение иль сделать приятное, и все. Цитирую: "Я просто член, и все, больше ничего."
PeachLemurПрофи (873) 7 лет назад
Машина
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Психологическая совместимость ...