Бывало ли у вас чувство...

Бородач Профи (590), на голосовании 7 лет назад
бывало ли у вас чувство никому ненужности, а потом когда ы вспоминаете на миг о чем-либо, приходите радость, спустя несколько секунд опять то же чувство ненужности? Мне 15 лет, я не могу перестать думать о том, что я никому не нужен. Сколько бы я не искал девушек и не забивал на это дело, всё равно не мог найти. Я постоянно думаю о том, что я внешне не привлекателен и при диалоге с какой-либо девушкой, она меня просто может отшить?
Дополнен 7 лет назад
я уже не могу это терпеть. Я понимаю, что я мал и я должен отвлекать себя, но я не могу. У меня есть любоовь к компьютерам, но периодически я думаю о том, что у меня ничего не получается, ничего не будет и никого не будет рядом.. Мне очень плохо
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 7 лет назад
Потерпи до 18 - там ты сразу станешь нужен.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 7 лет назад
Секс занимает в жизни человека - не больше 10% по времени. Может есть больше смысла обратить внимание на учёбу и работу и переживать о них?
PARADISE Гуру (4458) 7 лет назад
Всему своё время, не спеши.