Как вы относитесь к бывшим..?))

. Искусственный Интеллект (100179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оранжевый квадратный шар Мастер (1370) 7 лет назад
Ровно. Справедливо, без зла и эмоций, скорее с пониманием.)
Остальные ответы
user Просветленный (24799) 7 лет назад
можно повторить но чет не охота
Таня ) Мастер (1485) 7 лет назад
Нормально отношусь ко всем, кроме одного - ну он и реально человеком плохим оказался. Глупо считать, что если у тебя были раньше отношения с человеком, то после этого его нужно ненавидеть за просто так в основном
Life was stringing me along Мудрец (12691) 7 лет назад
Забыл я ее, простил... Бог ей судья
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 7 лет назад
Нормально, цивилизовано,
не таю ничего плохого...)))
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
У них другая жизнь, неведомая мне.
Nicolas K Оракул (61322) 7 лет назад
Воспринимаю их как ошибку... или способ отвлечься от той, к которой небезразличен уже 8 лет. Но будущего у нас нет, поэтому я всегда говорю, что свободен... сам не осознавая ого, что в такой ситуации лучше быть одному, ибо ломаешь жизни другим.
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) 7 лет назад
О бывшем как покойнике, либо хорошо либо не чего)
Виктория _____ Просветленный (20397) 7 лет назад
Не было у меня бывших никогда))) Один пожизненно. С 19 лет замужем)))
* Гуру (3898) 7 лет назад
Созваниваемся.. не часто, конечно) Ведь то, что связывало раньше, теперь уже далеко.. Просто, как знакомые, которые не хотят друг другу досаждать.. чисто из вежливости..) Если будет нужно в чём-то помочь.. - помогу, но не более) У него своя жизнь.. у меня- своя..
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 7 лет назад
В разное время по-разному