Какие кетчупы/какие приправы к шашлыкам вы предпочитаете в зимнее время на свежем воздухе...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525562), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..приготовить свой кетчуп из томатной пасты с добавлением специй.. сахара.. соли.. сока лимона... и перца чили.... у нас всегда он есть.. плюс аджика домашняя.. но очень острая...
Остальные ответы
Ирина Распопова Просветленный (22587) 7 лет назад
хрен, горчица, кетчуп
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525562) 7 лет назад
Горчица к шашлыкам...?
Ни разу не пробовал...
Svetlanka Искусственный Интеллект (984384) 7 лет назад
Для меня предпочтительней всегда Ткемали и Сацебели, плюс куча зелени и нарезанные помидоры и огурцы!
Osert Искусственный Интеллект (156768) 7 лет назад
Аджика, кетчуп, сальса, домашний соус из помидоров с чесноком и зеленью, ткемали, соус Барбекю
ИП НЭННИ Мастер (1966) 7 лет назад
я не готовлю кетчуп
я покупаю торчин кальве чумак и RICCO
специи все вохможные и больше зелени по возможности
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Пиво или коньяк самая, лучшая приправа