Если БОГ это ЛЮБОВЬ, то секс это что?

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 7 лет назад
Секс может быть многим, и просто инстинкт, страсть или выгода или проявление Любви. Все зависит от самого человека.
Остальные ответы
Dauður Hrafn Гуру (3118) 7 лет назад
Согласно христианству, - грех. Но дети - это дар от бога. Но секс - это грех. Дети - это кара. У меня едет крыша. Размножайтесь почкованием.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 7 лет назад
секс без бога не приветствуется - он постоянно отслеживает этот момент, смотрит, контролирует, советует как лучше.
Dauður HrafnГуру (3118) 7 лет назад
Бл, не пугай меня (9(999
Вершина Эволюции Просветленный (33733) не ну а че)) секс втроем))
❤️ Просветленный (34881) 7 лет назад
и то и другое бывают адом для человека
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Проявление, подтверждение чувств для Мужчины и Женщины!
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) 7 лет назад
Секс это основной инстинкт) это самый сильный инстинкт, это естественно и нормально)
Когда человек подавляет в себе этот инстинкт, опошливает его, то он идет против своей природы, и наносит вред своей психики и здоровью)
В религиях часто опошливают, отрицают, извращают все естественное, здоровое и нормальное, что есть у человека)
megalens c Мастер (1209) 7 лет назад
Что то все вопросы в теме " Религия" на тему секса. Странно.
Sceptic Ratio Оракул (98708) 7 лет назад
Любовь это высшее чувство, которое может возникать не только при половом влечении, но и в ряде других весьма важных ситуаций.