Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому принадлежит копирайт на Киндерсюрприз-2? Не на изделие, я имею в виду, а на слово.

KGBfucker Мудрец (10975), закрыт 15 лет назад
Сначала ответ, пожалуйста, читать потом.
http://www.ej.ru/?a=note&id=8575
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Юличка Латынина? Дай Бог ей здоровья, безопасности и долгие лета!
Опасаюсь я за неё. Давно на мушке у
правительственных бандитов ходит женщина.
Политковская ещё живая перед глазами стоит.
Эх. . сволота. . до чего-же мерзкая эта клика гэбэшных мутантов..
Лара КрофтМудрец (16842) 15 лет назад
понятно: она еврейка! то-то ты так страдать вдруг стал...
Эмиль Мыслитель (9306) Понятно тебе и подобной тебе НАЦИСТСКОЙ ШВАЛИ НЕДОБИТОЙ.
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
Да, каждый раз слушаю Латынину и страшно за нее...
Особенно когда ядовитые Орхидеи рядом ростут!
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
KGBf*cker, на строительстве ж/д ветки до Магадана копирайты придумывать скоро будете =)
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
В своё ли дело лезешь, Ваня?
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) это вы то помойму как раз не туда свой нос суёте ;-)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Не бойся, Ваня, холода!!!!
Может это лучше, чем жить в клетке!
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Ваня,ты из русской сказки?
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) нет...из украинской конечно же =)
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Ваня, а ты так труслив, что будешь помалкивать над любым беспределом, вытворяемым правительством над твоими родными и близкими, лишь бы вдруг не оказаться строителем ж\д ветки?
Эмиль, он, скорее всего, придерживается принципа "Лучше стучать, чем перестукиваться", либо является выгодополучателем творимого беспредела.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я читал это статью. Поэтому не угадывая, а зная, отвечаю - честному и порядочному человеку.
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Латынина - умница!

p.s. дулиным и шишовым - люстрацию! и далее прострацию в их проекты..
МыслительПрофи (503) 15 лет назад
такая же ковырялка как и ты
Лара КрофтМудрец (16842) 15 лет назад
ага, ты себя к списку Политковской и Латыниной припиши, похоронена будешь рядом.
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Людка йёпнулась опять!
Коля Минин Минин Знаток (260) 15 лет назад

латынина это элитная шлюха, и в своей "журналистской" деятельности она руководствуется теми же принципами