Наверное, большое счастье любить мужчину - блондина с голубыми глазами? Это как редкий сорт мужчин?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 7 лет назад
В нашем доме, как говорится, поселился замечательный сосед))
как раз блондин) но.. женат) табу))
Лина))
Остальные ответы
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
А я люблю брюнетов с карими глазами
Татьяна Емельянова Ученик (115) 7 лет назад
А я люблю умных и заботливых, а там брюнет он, блондин или лысый в крапинку не имеет значения. А вы и дальше ведитесь на цвет глаз, волос и длину... пальцев)