Хватит блока питания Thermaltake TR2 S 500W для моего компьютера?

Егор Брызгалов Гуру (2908), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта Asus rx470 8гб
Мать Asus 110m-c
Процессор i5 6600
Оперативная память 8гб
Звуковая карта creative sound blaster x-fi xtreme audio
Дополнен 7 лет назад
<Блядь я хотел написать H110m-c
Дополнен 7 лет назад
Ах да, винчестера Seagate 2tb ещё.
Голосование за лучший ответ
Артем Ядренников Мастер (1045) 7 лет назад
Хватит, на сайте AMD написано, что блока 500вт хватит.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Так всё таки по карте меряется или по всему железу в компьютере?
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Там ещё винчестер seagate 2тб я забыл упомянуть.
Артем Ядренников Мастер (1045) Хватит, AMD написали что блок питания нужен минимум 500вт, они ведь не дураки посчитали тепловыделение видеокарты на максимуме, и процессор на максимуме, винчестеры там всякие материнки, дисководы, а у вас i5 6600, который жрет 65 вт вроде, а это очень мало так, что у все будет хорошо.
Shadow Dargon Оракул (62542) 7 лет назад
Рекомендую покупать блок питания с запасом
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо! Но для моего то компа сколько надо?
Shadow Dargon Оракул (62542) 650-700 ватт это + запас по ваттом