Движки на классику Какие движки можно установить на классику с наименьшими переделками?

Phantomix Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 7 лет назад
с минимальными не получиться. А так можно и от переднеприводных ВАЗов установить
Остальные ответы
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
что за вопросы блин
какие есть такие и ставь
если влезут
классика очень узкая
а еще надо разрешения от ГАИ
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
Знакомый ставил литровый дизель от погрузчика Балканкар.
Мотор литровый мощный, но очень не скоростной. Зато расход маленький. Если быстрее 80 не ездить, то можно.
Но проще ГБО поставить... родной мотор хороший.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
Конструктивно НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ!
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Можно установить дизель с ММС Делика 4д56 с турбиной или без.
Dimoone Оракул (83997) 7 лет назад
НА классику можно установить исключительно движки от классики. Со всеми остальными - запрет на эксплуатацию и точка.