Работает пусть лошадь. А учится пусть умник<тоскливое уныние их неприметный спутник

Серега Просветленный (22180), закрыт 7 лет назад
Абсолютно ничего нихочу от жизни я
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53794) 7 лет назад
лошад работает, потому что ее за это кормят. Умник учится потому что хочет получит хорошую работу и работать не "за покушать" , а ты кушать больше не планируешь? хочешь всю жизнь ездить на автобусе? жить на улице? ходить голым босым? вперед)
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (122898) 7 лет назад
ниче нового, после даже в евросеть не возьмут