Какой баллон (на пропане) удароустойчивее? -тороидальный или цилиндрический?

007 Профи (642), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Отец Просветленный (34722) 7 лет назад
Преимущество тороидального (или как его назвали - бублик) в том, что устанавливается он вместо запасного колеса. Т. е. прячется в нишу, которая дает дополнительную защиту.
Shurik OdessaГений (85810) 7 лет назад
А у меня до баллона - 80см рамы... ;-)
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
ХЗ как правильно называется.. ставьте обычный бублик.
OtskarikМудрец (14221) 7 лет назад
бублик это и есть ТОР
все уроки по математике прогуливала или только часть ?? ))
Just one little kiss Просветленный (44723) Все ))))) математика-то тут при чём? Эт - геометрия
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Ой, да если машину долбанет так, что лопнет газовый баллон - то тебе уже все будет глубоко по барабану... Покойники на такие мелочи внимания не обращают...