Вот скажите! Целый день могу не есть или есть только арбуз или только помодоры..

Mariina Мыслитель (5394), закрыт 7 лет назад
с кефирчиком...
Ложусь спать... а ночью как зомби обязательно схомячу пару бутеров!
От такой,, диеты'' вообще может быть толк?)))
Дополнен 7 лет назад
помИдоры***
Лучший ответ
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 7 лет назад
Это диета?) Сочувствую)
MariinaМыслитель (5394) 7 лет назад
сама себе сочувствую)))
арти арти Просветленный (31722) Ешь 4 бутера и всё пройдёт)
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Лучше попробуйте днём небольшими порциями кушать
MariinaМыслитель (5394) 7 лет назад
Днём не хочу совсем.. думала схуднуть на 2-3 кило..
А так вес 54 кг при росте 165
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) 7 лет назад
Да, разжиреешь быстрее... Ночью, так-то, человеческий метаболизм куда хуже, чем днем.
С таким успехом днем ты можешь сколько угодно кушать, все равно усвоишь меньше жира, чем за небольшой ночной заход к холодильнику.
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 7 лет назад
Жесткач, даже мои 850 когдато более щедащими были)) ела мало а потом пару раз или раз в неделю обьедалась
MariinaМыслитель (5394) 7 лет назад
У меня те же 800 получаются... но с ночным налётом!)))
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 7 лет назад
Может сдыхай сразу с голоду.
MariinaМыслитель (5394) 7 лет назад
Сама сдыхай
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Так я же не страдаю фигней как ты
марина дидикина Профи (554) 7 лет назад
толку не будет!
днем надо кушать полноценно, а вечером-спать пораньше ложиться, а что б уснуть-физически надо устать-или дела по дому переделать или в спортзал сходить ( очень эффективен фитбол)