т такая трещинка в поддоне стала-.чуть сочится и капает масло сука. что делать? ПОМАГИТЕ.

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 7 лет назад
Новый поддон менять них. ёва встряну блеааааа..
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Нужно заваривать. На время, есть один способ, в автомагазинах продается баллончик для остановки течи, когда брызгаете, то поверхность покрывается пленкой и держит не сильные течи. Для покрытия, слейте масло с поддона, обезжирьте поверхность вокруг трещины и брызгайте, слой сохнет пару минут.
АлехандрИскусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
https://www.permatex.com/products/adhesives-sealants/permatex-spray-sealant-leak-repair/
Вот такой баллончик, может есть в продаже еще старого образца (сине-белый тип оформления).
дрон дронМастер (2309) 7 лет назад
А можэт этим?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Можете пробовать, но шанс очень низкий, что будет нормально держать, да и придется разделывать (расширять и углублять) трещину, чтобы в ней хорошо материал держался, а это все на время, до заварки.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 7 лет назад
трещину в таком месте не заделать. новый ищи
дрон дронМастер (2309) 7 лет назад
Бл новый дохера стоит еще ремонт ыыыыыыыы
Руди Искусственный Интеллект (134805) деваться некуда, заварить уйдет столько же а если хочешь просто заляпать чем то будешь делать после каждой замены масла
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
конечно лучше поменять, но если расход масла не значительный, попробуй замазывать хозяйственным мылом, помогает, только смывается водой
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) 7 лет назад
варить аргоном.
дрон дронМастер (2309) 7 лет назад
А можэт этим?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) это только самоуспокоение... один фиг, даже если сделаешь хорошо, от вибраций отвалится... не сразу, так через полгода...
Митяй шевцов Мудрец (11337) 7 лет назад
элекрод по алюминию 40 руб штука в магазине зачистил обезжирил ацетоном и вари и будет тебе счастье)))))
tuev Искусственный Интеллект (140595) 7 лет назад
я не вижу проблем, чтобы заварить.
года полтора назад я 500руб отдал за ремонт подднона змз406, сантиметра три шов был.
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
аргоном в гаражах
дрон дронМастер (2309) 7 лет назад
А можэт этим?
Ванька Руськов Мудрец (16911) не знаю такой штуки кто сваркой занимается, лучше знает всё
неуловимый джо Просветленный (33467) 7 лет назад
примерно 1000 руб заварить-носнимать придётся т. к . в пробку трещина идёт
дрон дронМастер (2309) 7 лет назад
А можэт этим?
неуловимый джо Просветленный (33467) наврядли