Как сделать так, чтоб получать деньги, но на работу не ходить. Ломать что-то явно не вариант.

Chip Искусственный Интеллект (110876), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
арти арти Просветленный (31722) 7 лет назад
Обзавестись капиталом) Недвижимостью в центре Москвы, акциями Газпрома и т. п.))))
ChipИскусственный Интеллект (110876) 7 лет назад
с ровного место акции тоже так просто не купить
арти арти Просветленный (31722) Если Вы представляете из себя что-то то найдёте вариант) Можно стать фрилансером, но для этого нужно быть очень хорошим специалистом в своей области. Можно стать блогером, если умеете анализировать события и адекватно их описывать, зарабатывать на рекламе в том же Ютубе, ну например если Вы хороший игрок в какую-то игру или обозреватель чего-либо. Поверьте, если на ваш блог будет в день заходить хотя бы 100000 чел Вы будете жить хорошо. Но тут талант нужен) Можете дома что-то делать, например мебель старинную или грибы выращивать, но тут работать надо)))
Остальные ответы
Иван . Профи (528) 7 лет назад
стань фрилансером)
арти артиПросветленный (31722) 7 лет назад
Их стало сейчас столько, что уже не вариант)
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Если найдешь такую работу, звони мне.
ChipИскусственный Интеллект (110876) 7 лет назад
работа есть, просто не охото))
Игорь М Мудрец (14927) 7 лет назад
Еда, жильё и одежда подойдёт ? ( вместо денег)
Владимир Козак Гуру (4472) 7 лет назад
закати губу обратно
ChipИскусственный Интеллект (110876) 7 лет назад
ты вечно все портишь
sertyfica Оракул (81844) 7 лет назад
Талант иметь надо к этому
ALEX Мастер (1154) 7 лет назад
лучше стать полноценным человеком, а не игроманом, хотя в твоём случае уже может и не получится