Сегодня ездили на уазе старом, 469 если не ошибаюсь, почему трясуться стрелки амперметра, температуры,

Василий Хромченко Ученик (15), закрыт 7 лет назад
И даже стрелка указателя давления масла? Они показывают но колеблятся вправо-влево резкими скачками
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45413) 7 лет назад
Плохая масса у приборного щитка.
МоржПрофи (611) 7 лет назад
Хоть один ответ по существу. Остальные-шуты гороховые...
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 7 лет назад
Возраст, поживи в грязи, сам задёргаешься...
Allekc 53 Просветленный (26571) 7 лет назад
Стрелка температуры обычно очень спокойная в смысле показа температуры. Амперметр может скакать при нестабильном напряжении бортовой сети. А в сумме--"скачет козлик по российским дорогам".
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Не мудрено! Он сам трясётся!))) Зубы на месте? Шишек на голове много?))) Немудрено, что стрелки трясутся))))
Павел Ладиков Оракул (89981) 7 лет назад
посмотрю как ты будешь трястись стариком
... Мудрец (14713) 7 лет назад
На большинстве старой техники, если датчики не менялись с завода, то они при малейшем колебании прыгают как ненормальные
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
Они вашей езды ИСПУГАЛИСЬ!!!! Поэтому и ТРЯСЛИСЬ!
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 7 лет назад
Масса плохая, у меня так было спидометр от0 до 200 бегал
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Тогда указатели выпускались не такие, как современные и они не могли четко фиксировать стрелки, поэтому отзывались сразу на все резкие колебания авто и датчиков.
Dr.Burns Оракул (63945) 7 лет назад
неужели это единственная проблема?