вопрос к родителям, чьи дети выросли... они ходят к вам в гости???

Светлана Искусственный Интеллект (120801), закрыт 7 лет назад
особенно если сын или дочь не женаты, живут одни сами они готовят или вы чем то помогаете... имею ввиду взрослых детей, 25- лет и старше. Какие у вас с ними отношения..??
Лучший ответ
Mariina Мыслитель (5393) 7 лет назад
Ходит на праздники чай попить и по созвону как придётся..
У него ключи от нашей кв.
У меня от его... Но всегда сначала созваниваемся

В основном по смс-мне надо знать что у него всё хорошо. 23 года мальчик.
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (38990) 7 лет назад
если родители сильно лезли в жизнь, пытались типа помогать скорее всего бросят
СветланаИскусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
но вы то ходите иль нет на вопрос не ответили???
Оракул Просветленный (23644) 7 лет назад
Да ходят, а дети они в 40лет для нас дети.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 7 лет назад
Когда жили в одной области, на выходных в гости всегда по родителям ездили. И мы к ним не с пустыми руками, и они нас ждали и угощали.
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 7 лет назад
Я - выросший ребенок. Чаще всего отец звонит и сам приглашает. Просто так - с бухты барахты - практически не случается
Наталья Лисица Просветленный (39629) 7 лет назад
моему вчера-пять лет стукнуло, в гости-не ходит, потому что-штобы в них пойти-надо для начала выйти-из родного дома!
СветланаИскусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
зря вы ответили я спрашивала про взрослых самостоятельных детей...
Наталья Лисица Просветленный (39629) ладно, напишу через сорок лет, просто не поняла вопроса
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 7 лет назад
Прошу прощения, я не родитель, я сын, и тем не менее

Я с ними жить стал, после того, когда из-за болезней, они не могут себя обслужить и обиходить. Я их люблю, мне их жалко. Стараюсь сделать всё возможное для них.
СветланаИскусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
редкий случай сложно со стариками хоть и родители...
Каматак Искусственный Интеллект (114747) Мне 44 года, а тут, как я понял, вопрос для 25-летних
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
Ходят, только всегда предварительно звонят, заняты мы или нет. Нам нравится, когда они у нас в гостях
SamNovo Просветленный (32313) 7 лет назад
конечно ходят, практически каждый день видимся (живем рядом), если не видимся, то созваниваемся несколько раз в день, вот и сегодня приходили все на блины...)))
Кулёма Искусственный Интеллект (139201) 7 лет назад
Старший приходит, но он женат. Младший живет с нами, хотя есть своя квартира.
СветланаИскусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
а почему не хочет отдельно жить??
Кулёма Искусственный Интеллект (139201) А зачем? Он не женат, одному скучно.. а у нас большая квартира..
Irina P Профи (658) 7 лет назад
Дети всегда остаются детьми. Мои приезжают редко, т. к. живут далеко от нас, но созваниваемся регулярно, несколько раз в неделю.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) 7 лет назад
Сынуля ходил ко мне минимум два-три раза в неделю.
СветланаИскусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
а сейчас где он???
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) А сейчас я к нему хожу. Он на кладбище. Год назад похоронила.
тата Искусственный Интеллект (201705) 7 лет назад
Отличные . 23 г - живет отдельно, к нам приходит редко, мы ещё ни разу не дошли )) к моим родителям ездим ( его бабушка и дедушка )- там и встречаемся
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Не ходят, а ездят, когда есть время. Правда не часто как хотелось бы. Далековато живут. Но созваниваемся каждый день, иногда даже несколько раз в день . Так же когда нужно общаемся по компьютеру.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142630) 7 лет назад
Сын живет отдельно, с девушкой. Собираются пожениться. Заходят не часто, раз-два в неделю, чаще не получается, все мы работаем по разным графикам. Не помогаем, они самостоятельные ребята. Что-то по мелочам пытаюсь им сунуть, но это так, не серьезно) Отношения всегда были хорошие, близкие. И сейчас не изменились.