Как объяснить маме, что мне нужна дрель? Она говорит, что я ещё маленький для таких инструментов :(

alantutorial Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 7 лет назад
Если ты не можешь объяснить маме, зачем тебе дрель, то тебе и правда рано еще брать ее в руки.
Остальные ответы
Олег Агапов Знаток (449) 7 лет назад
Для чего именно?
Для урока технологии?
Для того чтобы что-то сделать?
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
Не доверяет.. думает что ты всё в доме пере сверлишь..
Алексей Просветленный (20330) 7 лет назад
Шлямбур и коловорот тебе в руки.
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Легко. Сделай в доме чё-нить дельное бЕз дрели... кувалда, зубило, скальпелька. Поверит в тебя-купит дрель, облегчив твои,. мучения")
Riko Знаток (257) 7 лет назад
Отвертку в Руки и перед матерью крути что нужно чтоб было четко и качественно. Со временем будет дрель