Как в 14 найти подработку наборщиком текста на дому?

Георгий Исламов Профи (755), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Никак не существует такой работы это лохотрон
Остальные ответы
Василий Акимов Ученик (103) 7 лет назад
Лучше начни создавать сайты, с ними больше заработаешь, поверь! на тексте много не заработаешь.
Вот тут почитай websoftex.ru/stati/102-kak-sozdayut-sayty-etapy-sozdaniya.html
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
Никак. Нет такой подработки. Что Вы собрались набирать?
Очень-очень редко подобные заказы появляются на фрилансе. Но из-за конкуренции их отхватить практически нереально.
А если где-то предлагают такую постоянную работу, то это лохотрон
Татьяна Шеховцова Высший разум (419519) 7 лет назад
Есть подработка копирайтером/рерайтером. Тексты придумываешь сам (либо очень сильно изменяешь готовые).