научили ребенка дошкольника пользоваться мобильным телефоном, теперь КАК ОТУЧИТЬ?

Ветер Майский Оракул (54273), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419502) 7 лет назад
Теперь учите как настолько же интересно (или ещё интересней) проводить время без телефона
Остальные ответы
Тигровая Лилия Гуру (3344) 7 лет назад
Никак, поздравляю, он теперь зомби
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Не научили, а впихнули ему эту дрянь, чтобы облегчить жизнь своЕй задницы. Правду говорить нужно! Как и от соски избавляйте его от этой хрени, пока не поздно... кардинально - забрали и всё,нет телефона! Вы прогнули его под общество, под систему, так скажем, а теперь он прогнёт вАс, если будете мямлить и продолжать в том же духе.
Riko Знаток (257) 7 лет назад
Ребенок берет пример с Родителей он видет что тыкать в пласмассу там где чтото яркое горит, это нормально. ОТУЧИТЕ СНАЧАЛО ХОТЯБЫ СЕБЯ на неделю, может ребенок и забудет.
моська Знаток (318) 7 лет назад
Вы должны понимать что смотреть телефон он может только ограниченное время (окулист и невролог будет в шоке), просто скажите что врач запретил много смотреть, разрешите немного только перед сном и все....
Загадка Оракул (86141) 7 лет назад
Пусть пользуется, полезный навык. Только родители должны так занять ребёнка, чтоб ему некогда было им пользоваться.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
А чего его отучать то? Просто кладёте его на верхнюю полку, где ребёнок не достанет и всё. Дошкольнику лишнее облучение совершенно не нужно. Звонить ему ещё не куда, а для баловства купите другую игрушку интерактивную, хотя бы .