Почему на мыши мигает кнопка DPI?

Анастасия Кукланова Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Сверху мыши (около колёсика) есть кнопка DPI. Если на неё нажать она просто мигает и выключается. Сейчас что-то случилось, и когда я просто двигая мышь, она мигает. Что это означает и как это выключить?
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25889) 7 лет назад
Жми по круглешку до тех пор пока не погаснет. нажал отпустил, нажал отпустил ...
RomRom Искусственный Интеллект (155004) 7 лет назад
если мышь беспроводная - возможно скоро потребуется замена батарейки, они так предупреждают об этом за несколько дней.
Андрей ИлюхинУченик (121) 1 год назад
Точно.