У меня все врем возникает ошибка: (Windows не удалось автоматически обнаружить параметры прокси этой сети)

Павел Мухачев Знаток (429), на голосовании 7 лет назад
пожалуйста помогите как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356394) 7 лет назад
модем отключи от сети и по новой включи
Павел МухачевЗнаток (429) 7 лет назад
та же, проблема
Алехандро Искусственный Интеллект (356394) ошибку в гугл, первый результат
Chip Искусственный Интеллект (111278) 7 лет назад
наверно потому, что у тебя не используется прокси
Миронов Сергей Гуру (3803) 7 лет назад
выполни в командной строке от имени администратора следующие команды последовательно...
Или сделай командный файл со следующим содержимым :
@echo off
ipconfig /flushdns
nbtstat -R
nbtstat -RR
netsh int reset all
netsh int ip reset
ipconfig /flushdns
netsh winsock reset
net stop dnscache
ipconfig /release
ipconfig /renew
net start dnscache
start http://youtube.com
ipconfig /registerdns
ipconfig /displaydns

после проверь ещё раз...
Леха Мыслитель (5232) 7 лет назад
Свйоства обозревателя (в панеле управления) - Подключения - Настройка сети - поставить галочку, автоматическое определение параметров прокси.
Ах да, почистить файл hosts в папке windows-system32-drivers-etc-hosts открыть блокнотом и оставить всего одну запись, 127.0.0.1 Localhost